当前位置:首页 > 学生科技 打印页面】【关闭
关于公布浙江工商大学2017年全国大学生数学竞赛获奖结果
( 来源:   发布日期:2017-12-20 阅读:次)

浙江工商大学2017年全国大学生数学竞赛获奖情况统计表
准考证号码 姓名 性别 学校名 所学专 年级 赛类型 获奖情况
G0610010 林烁娴 浙江工商大学 数学与应用数学 大二 数学类 三等奖
G0610014 周姝 浙江工商大学 数学与应用数学 大二 数学类 一等奖
G0610018 陈嘉明 浙江工商大学 数学与应用数学 大二 数学类 一等奖
G0610023 胡林浩 浙江工商大学 数学与应用数学 大四 数学类 三等奖
G0620014 张优 浙江工商大学 工商管理专业 工商管理1601 非数学类 二等奖
G0620023 李晓雯 浙江工商大学 工商管理专业 工商管理1602 非数学类 二等奖
G0620036 付哲 浙江工商大学 经济学 大二 非数学类 省优胜奖
G0620043 傅舒雯 浙江工商大学 经济学 大二 非数学类 三等奖
G0620046 王挺楠 浙江工商大学 经济学 大三 非数学类 一等奖
G0620066 王卓立 浙江工商大学 金融学 大三 非数学类 省优胜奖
G0620067 韩淇 浙江工商大学 保险学 大四 非数学类 二等奖
G0620068 黄奕 浙江工商大学 保险学 大四 非数学类 三等奖
G0620070 邓小垚 浙江工商大学 保险学 大四 非数学类 三等奖
G0620073 徐若然 浙江工商大学 金融学 大四 非数学类 一等奖
G0620085 余怡真 浙江工商大学 CFA 大二 非数学类 三等奖
G0620087 曹琛杰 浙江工商大学 CFA 大四 非数学类 二等奖
G0620108 赵剑辉 浙江工商大学 金融工程 大三 非数学类 省优胜奖
G0620110 陈昭元 浙江工商大学 金融学 大三 非数学类 二等奖
G0620113 卢雅君 浙江工商大学 环境科学与工程 大四 非数学类 三等奖
G0620117 胡佳柯 浙江工商大学 给排水 大二 非数学类 省优胜奖
G0620132 徐茜茹 浙江工商大学 环境科学与工程 大二 非数学类 二等奖
G0620140 王晓旭 浙江工商大学 经济统计学 大二 非数学类 三等奖
G0620141 李孟玲 浙江工商大学 经济统计学 大二 非数学类 三等奖
G0620143 林敏 浙江工商大学 经济统计学 大二 非数学类 三等奖
G0620144 陈朝栋 浙江工商大学 经济统计学 大二 非数学类 三等奖
G0620163 刘丹 浙江工商大学 经济统计学 大三 非数学类 三等奖
G0620167 雷奇彪 浙江工商大学 经济统计学 大三 非数学类 三等奖
G0620176 洪怡琳 浙江工商大学 经济统计学 大四 非数学类 三等奖
G0620178 沈振国 浙江工商大学 经济统计学 大四 非数学类 二等奖
G0620179 徐慧安 浙江工商大学 经济统计学 大四 非数学类 二等奖
G0620180 王雨洁 浙江工商大学 经济统计学 大四 非数学类 三等奖
G0620185 赵佳华 浙江工商大学 应用统计学 大四 非数学类 二等奖
G0620186 汤婉卉 浙江工商大学 应用统计学 大四 非数学类 三等奖
G0620190 俞艳丹 浙江工商大学 应用统计学 大四 非数学类 二等奖
G0620191 刘清照 浙江工商大学 应用统计学 大四 非数学类 三等奖
G0620192 梁莹智 浙江工商大学 通信工程 14级 非数学类 三等奖
G0620195 郭烨 浙江工商大学 通信工程 14级 非数学类 二等奖
G0620203 黎祖昕 浙江工商大学 网络工程 15级 非数学类 三等奖
G0620216 沈伟斌 浙江工商大学 通信工程 14级 非数学类 省优胜奖
G0620218 曹香 浙江工商大学 电子信息工程 14级 非数学类 三等奖
G0620219 李敏珺 浙江工商大学 电子信息工程 14级 非数学类 二等奖
G0620221 曹黎薇 浙江工商大学 电子信息工程 14级 非数学类 三等奖
G0620224 龚连杰 浙江工商大学 电子信息类平台 16级 非数学类 三等奖
G0620225 郜业静 浙江工商大学 电子信息类 16级 非数学类 省优胜奖
G0620232 马斐妍  浙江工商大学 财务管理 大二 非数学类 省优胜奖
G0620239 屠佩佩 浙江工商大学 审计学 大二 非数学类 三等奖
G0620240 俞倩雯 浙江工商大学 审计学 大二 非数学类 省优胜奖
G0620249 胡梨芳 浙江工商大学 财务管理 大二 非数学类 省优胜奖
G0620263 张心瑶 浙江工商大学 ACCA 大二 非数学类 省优胜奖
G0620270 施含韵 浙江工商大学 会计学 大三 非数学类 二等奖
G0620271 王宜巧 浙江工商大学 财务管理 大三 非数学类 省优胜奖
G0620275 谢鑫馨 浙江工商大学 财务管理 大四 非数学类 三等奖
G0620278 周佳盼 浙江工商大学 财务管理 大四 非数学类 二等奖
G0620279 柴城璐 浙江工商大学 财务管理 大四 非数学类 二等奖
G0620284 于敏 浙江工商大学 食品质量与安全 大三 非数学类 三等奖
G0620289 徐青青 浙江工商大学 食品科学与工程 大三 非数学类 二等奖
G0620290 徐若婷 浙江工商大学 食品科学与工程 大三 非数学类 省优胜奖
G0620292 吴丽莎 浙江工商大学 酒店管理 15级 非数学类 省优胜奖
G0620295 邓南新 浙江工商大学 旅游管理 16级 非数学类 二等奖
G0620296 吴超 浙江工商大学 旅游管理 16级 非数学类 省优胜奖
G0620298 张越皖 浙江工商大学 计算机科学与技术 2015 非数学类 三等奖
G0620319 竹锦潇 浙江工商大学 物流管理 大二 非数学类 二等奖
G0620321 林聪 浙江工商大学 物流管理 大二 非数学类 三等奖
G0620324 刘鹏 浙江工商大学 物流管理 大二 非数学类 三等奖
G0620335 马薇薇 浙江工商大学 物流管理 大三 非数学类 二等奖

附件:

浙江省数学会关于公布第九届全国大学生数学竞赛获奖文件_扫描骑缝章_优化.pdf





上一条: 关于启动2018年校级创新创业训练项目申报工作的通知 2017-12-20
下一条: 统计学院第四届“统数杯”院赛结果公示 2017-11-24